Stadtsportverband Moers e.V.
1. Vorsitzender
stellv. Vorsitzender
Geschäftsführer
stellv.Geschäftsführer
Ehrenvorsitzender
Dr. Claus Hagemann
Jürgen Kohl
Beate Mühlenkamp 
Wolfgang Jansen
    Kantstr. 1c
47447 Moers
          Tel.: 02841/9399215
      Am Weidenbruch 1
          47447 Moers
                Tel.: 02841/65405
Haagstr. 52
          47441 Moers
          Tel.: 02841/2986
Kassierer
Schriftführer
Jugendleiter
Jugendleiterin u. stellv. Schriftführer
Sportabzeichen-Obmann
Beisitzer
Beisitzer
Beisitzer
Dietmar Weyers
Ferdinand Essler
Silvia van Zütphen
Wolfgang Stienen
Otto Esser
Andreas Lämmerzahl
Müslim Karahan
Andreas Bögner
Holger Kleinekort
Blumenstr. 8
          Tel.: 02841/25693
Fontanestr.2b
          47445 Moers
          Tel.: 02841/440297
Ostring 10
          47239 Duisburg-Rumeln
          Tel.: 0157/31154043
Bahnenstr.19
          47443 Moers
          Tel.: 02841/51498
Kaiserstr. 103
          47441 Moers
          Tel.: 02841/395555
Am Moersbach 6
          47445 Moers
          Tel.: 02841/70505
Windmühlenstr. 85 K
          47445 Moers
          Tel.: 02841/42905
Obere Birk 14
          47443 Moers
          Tel.: 02841/51458
Feldstr. 47
47441 Moers
Tel.: 0160/97320771
Siedweg 49
          47447 Moers
Tel.: 02841/921969
Dr.Claus.Hagemann@ssv-moers.de
Juergen.Kohl@ssv-moers.de
Beate.Muehlenkamp@ssv-moers.de
Dietmar.Weyers@ssv-moers.de
Ferdi.Essler@ssv-moers.de
Silvia.vanZuetphen@ssv-moers.de
Wolfgang.Stienen@ssv-moers.de
Mueslim.Karahan@ssv-moers.de
Andreas.Laemmerzahl@ssv-moers.de
Andreas.Boegner@ssv-moers.de
Holger.Kleinekort@ssv-moers.de
das Sportportal für deine Stadt
Start Vorstand Vereine Sportabzeichen Sport u. Politik Veranstaltungen
Marianne Wessels
          47441Moers
Marianne.Wessels@ssv-moers.de
stellv. Kassierer
Beisitzer
Markus Tenbergen
Schwafheimer Weg 18      47447 Moers   Tel: 02841/64794
Markus.Tenbergen@ssv-moers.de